Матка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, к врачу нету времени сходить. Коротко о проблеме: выделения белого цвета из матки, был небольшой зуд, задержка месячных 12 дней, тест-отрицательный. Поднималась температура утром в субботу 18.10.14, но быстро спала и не было признаков простуды. Волнуюсь и надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 13:21
Здравствуйте! Во-первых, выделения "из матки"-это неправильный термин. Выделения из влагалища. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. По задержке. Исключайте беременность (тест или кровь на ХГЧ). Если беременности нет, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Без визита к врачу Вы не обойдетесь