Есть ли беременность? Почему пустые тесты

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте! У меня такой вопрос, задержка по календарю 9 дней. Последние месячные были с 21.11-по 26.11 вкл. Овуляция в ноябре была 5-6.11(тест на О полосатил). Цикл не регулярный, но последние 3 месяца было все отлично день в день.
Половой акт был 5.12. предохранение ППА, но сем. Жидкость попала и туда куда нужно предположительно день О в этом месяце тоже 5-6.12 Далее ждала месячные, но вот задержка. Стала задаваться вопросом не беременна ли я. Тянет низ живота, утренняя тошнота, какие-то выделения белые но без запаха, температура за вечер меняется то 37.2 то 36.6 то 37. Нравились духи одни, набрызналась ими чувствую на себе и аж не могу. Тестов сделала штук 6. Обычные на 25хгч не показывают, на 15 и 20 ХГЧ тоже. Может ли такое быть, что тесты молчат, а беременность есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 12:01
Здравствуйте! Беременности нет