Задержка и нарушение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные шли 9 дней, вместо шести! В этом месяце задержка три дня, на четвертый пошли то ли месячные или выделения красно-коричневые! Очень болит низ живота! В течение трех дней болела грудь! И сейчас она набухшая! Цикл 28 дней! Периодически возникает головокружение, планирую ребёнка! Что это может быть? И с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 22:06
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Возможно был выкидыш. Необходимо сделать узи