Задержка, беременность, тесты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Цикл 32-35 дней. Последние месячные были с 24 января по 30 января. На 11,16,21 день цикла были ПА презерватив+ппа одновременно. Сейчас задержка уже 2 недели. На 3 и 9 день задержки делала тесты(отриц). На 11 день задержки(12марта) сдавала ХГЧ. Результат анализа ХГЧ: bХГЧ - <1.20
Возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 19:44
Здравствуйте. Нет. И я рада, что Вы все прояснили - /news/zaderzhka_testy_otritsatelny/20 19-3-9-553343
Платная консультация
Валерия 2019-03-12 22:05
Точно не нужно переделать ещё раз через пару дней тест? Беременность уже бы показало на такой задержке? Простите, что достаю, просто сталкиваюсь с такой задержкой впервые и очень боюсь беременности, тк она крайне нежелательна на данный момент.