Можно ли делать тест на беременность до задержки?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли делать тест на беременночть до задержки месячных? Незащищенный секс был всего один раз, 29 января 2019 г. Последние мемячные были 10 января. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 13:59
Здравствуйте. Сейчас тест ничего не покажет. Можно сдать хгч, но не ранее чем через 10 дней после па.