Задержка, беременность, тест, операция

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
, Здравствуйте! С мужем не предохраняемся. В начале месяца была операция по удалению миндалин. Были осложнения, кровотечения. Спустя три недели - задержка месячных на 11 дней. На 12 день появились темно-коричневые выделения, думала месечные, но они выходят редко, не как обычно при месечых, и уже второй день, живот тянет, болит, грдуСделала два теста-отрицательные. Может ли этот быть последствием от операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 21:15
Здравствуйте. Возможен сбой после операции. Рекомендую сделать УЗИ