Беременность это была или нет

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, была задержка месячных на 6 шестой день задержки сделала тест на беременность он был положительный полоска была светлее контрольной. На следующей день опять сделала тест положительный. Через два дня сдала кровь на хгч показал 56,9. И в этот день вечером стало тянуть от пупка вниз потом были коричневые выделения. На следующее утро пошла кровь. Побежала в больницу сделали узи ничего не увидели. Сказали через два дня сдать Хгч. Сдала пришёл результат 9,24. Два дня были обильные кровотечения и на третий день все закончилось. Что это было? Почему так произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 06:59
Здравствуйте! Да, это была биохимическая беременность. Скорей всего