Тест на беременности 3 дня задержки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня порвался презерватив после первого па, который тоже был в презервативе, но сперма могла остаться, я выпила постинор через 36 часов, сегодня 3 день задержки и 15 дней после па, я очень беспокоюсь на счет беременности и уже мне мерещиться вторая полоска на тесте. Показал бы тест на 3 день задержки полоски?
Теги: тест на беременность в первый день задержки, 1 день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 17:09
Добрый день, Алена.
У вас нет беременности. При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что у вас и происходит.
Платная консультация
Алена 2018-04-02 17:12
Сейчас вместо месячных есть мазня коричневая, это может быть от постинора?
До какого срока бер тесты показывают беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 16:58
Да, это может быть от постинора.
Второй вопрос ваш не понятен. При беременности тест всегда будет показывать положительный результат.