Когда делать тест на беременность?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, когда делать тест на беременность лучше?
Если последнии половые акты были с 26 июня по 2 июля, и с 9 июля по 18 июля с перерывами во днях на 2 дня. Последнии месячные были с 3 по 7 июля, цикл 24-29 дней, цикл не регулярный бывает. Овуляция примерно была 15 или 16 числа, в эти дни тоже были половые акты. Когда лучше теперь делать тест? Задержки не было, были типо месячных и тоже немного обильные, и шли 5 дней, но я в курсе в том что есть при беременности они. Поэтому не знаю когда делать тест и сдавать ХГЧ, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 10:14
Добрый день.
ХГЧ уже можно сдавать.
Тест информативен в первый день задержки.
Платная консультация
Лера 2019-08-04 20:06
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш ответ. Но вот если были типо месячных, но очень странные, могу ли сейчас я сделать уже тест? После них прошло уже 2 дня.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 22:02
Можете сделать, но может быть не информативен.