Возможен ли медленный прирост хгч?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был половой акт в начале цикла, а именно с 3 дня месячных и до конца (идут 6 дней) и затем после них ещё 2 дня, половые акты были в презервативе, мч убеждает что ничего не рвалось. Сейчас уже 30 день цикла. Задержка 1-2 дня, цикл примерно 28-29 дней. Делала тесты за 5 дней до прихода месячных, вчера и сегодня, все отрицательные
С момента последнего па прошло уже 23 дня, скажите пожалуйста, могут ли тесты ошибаться? И может ли быть такой медленный прирост хгч в моче?
Делала тесты clearblue которые за 5 дней до задержки, frautest, сегодня делала цифровой на котором пишут количество неделю, выдал результат «не беременна». Пишу вам потому что начиталась про медленный прирост хгч и что тесты ошибаются, ответьте пожалуйста(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 12:33
Здравствуйте! Нет, беременности у вас нет
Платная консультация
Кристина 2021-03-30 13:05
А медленный прирост хгч вообще возможен, что спустя 23 дня тесты ничего не покажут?