Задержка 6 дней при регулярном цикле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сейчас задержка месячных в 6 дней, никогда такого не было, цикл у меня регулярный 29-31 день сбои были максимум на 3 дня.
В марте был один половой акт, с защитой 12 марта, месячные кончились 9 марта, и 29 марта за три дня предполагаемых месячных была ситуация, что мч вставил без контрацептива на секунд 15 и сразу достал
Очень волнуюсь, скажите это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 18:38
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2022-04-07 19:18
Извините, что трачу ваше время, с чем может быть связанна такая большая задержка? Очень волнуюсь
Мария 2022-04-10 01:30
Здравствуйте, извините, у меня все ещё не начались месячные, что мне делать? Это не беременность?