Задержка 5 дней, но идут красные выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней, но капает по капле в день, три теста показали разные результаты, признаков, что придут месячные нет, живот не болит, грудь тоже, все как обычно, в больницу пока не обращаюсь, раньше такого никогда не было,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 15:00
Добрый день, Алена.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно вероятность беременности есть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.