Задержка 4 дня, ноет живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 4 дня, ноет низ живота как на месячные, болит грудь. Может ли это быть беременность и можно ли делать тест на беременность вечером или днем или он делается только утром? И если это беременность это может быть опасно для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 19:13
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова