Задержка 3 недели

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на данный момент задержка более 3х недель, беременность исключена, т. к. ближайшие 5 месяцев половых контактов не было. Тянет низ живота, набухла грудь и слегка болит, так же заметила, что на моей проблемной коже стало значительно меньше высыпаний, лицо практически очистилось. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 23:01
Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Арина 2018-11-24 23:16
Спасибо большое за ответ, обязательно в ближайшее время запишусь на приём