Задержка 2 дня тест отрицательный

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что со мной. Планируем ребенка, задержка 2 дня, тест вчера был отрицательный, БТ вчера 37.2, сегодня 36.8 овуляция была на 17 день. Сегодня 34 день цикла. Вчера после полового акта вышли несколько капель крови и в течении дня мазало коричневым немного. Сегодня с утра черная мазня чисто. Живот не болит совсем. Прописали пить дюфастон до месячных.
Что это может быть?
Теги: 2 дня задержки тест отрицательный, задержка 2 дня, задержка 2 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 13:57
Здравствуйте, начало очередой менструации