Задержка 2 дня и желтоватые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 26-го у меня должны были начаться месячные. Сегодня 28-е, их все ещё нет. Вчера у меня были какие-то желтоватые выделения без запаха, я даже сначала подумала, что это месячные начались и мажет, но нет. Неделю назад я была у гинеколога на осмотре, плюс сдавала мазок и цитологию - все в норме, никак отклонений. Чувствую себя тоже хорошо, ничего не болит, никакого дискомфорта. У меня бывает, что месячные приходят раньше, но позже - нечасто. У меня один половой партнёр, всегда предохраняемся презервативами и одновременно с этим ПА, чтобы точно обезопаситься (вдруг презерватив подведёт). Исключена ли беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:00
Здравствуйте! Маловероятна. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-09-28 15:55
А есть смысл покупать тест на беременность? Верно ли он покажет результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 16:00
Если презервативы и прерванный ПА, то беременность исключена