Задержка, 10 дней. Меся

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, последние месячные были 28 февраля, в феврале я пила таблетки "ЭКСАПЕЛЬ", месячные шли как обычно, 7 дней, но заметила что овуляций не было. Сейчас месячные должны были начаться в первые дни месяца, но задержка 10 дней, делала 5 тестов, всё тесты отрицательные. Так же иногда покалывают яичники, скажите пожалуйста, возможно ли что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 21:06
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2022-04-07 21:58
Здравствуйте
Возможна ли задержка после первого ПА (все происходило в защите, презерватив не рвался) и сколько может длиться задержка?