Задержка 16 дней, что значит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет! Дело в том, что у меня задержка 16 дней, тесты отрицательные. Роды были 4 месяца назад(7ноября), грудное вскармливание было всего месяц, месячные возобновились 2января, последние месячные были 2 февраля,20 февраля был незащищенный П. А.,3 марта должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Признаков беременности как таковых нет, бывает иногда тошнота, появились белые(прозрачные) выделения, в груди изменений не чувствую(может из за того, что я родила троих). Могу ли я опять быть беременной? Может тесты рано еще делать? Подскажите пожалуйста, что мне сделать? Что нужно, чтобы узнать причину задержки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Чтобы исключить беременность сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории. Потом сделайте узи органов малого таза.