Задержка.

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что цикл у меня не нормированный. В августе были месячные в начале.сейчас 18 сентября месячных до сих пор нет. Делала тест на беременность отрицательный. Что у меня подскажите? Может простудилась? Или внематочная?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 11:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Кристина 2014-09-18 11:34
Отчего у меня может быть сбой? Такой долгий особенно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 11:37
Более вероятно, что есть гормональные нарушения-сдавайте анализы на гормоны.
Платная консультация
Кристина 2014-09-18 12:46
А может есть какие-нибудь таблетки, чтоб пошли месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 12:53
Заочно и вслепую лечение не назначается, извините. Будьте мудрее и ответственнее относитесь  к своему здоровью