Задержка месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический пелонефрит и удвоение левой почки
Здравствуйте, мне 21 год. Начала жить половой жизнью и как второй месяц нет месячных, тесты делала- одна полоска. Это гормональный сбой или еще что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.