Задержка без видимых причин

Спрашивает: Татка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня вот какая ситуация: последний половой акт был в декабре, в январе и в феврале были месячные! Март, апрель, май - месячных нет! Тесты все отрицательные! Возможен ли гормональный сбой на нервной почте так проявляться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 11:57
Здравствуйте! Задержка в 3 месяца на фоне стресса? Ну разве что он был огромной величины. А так возможна причина-органическая патология (например, киста) или гормональный сбой. Вам необходимо сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ