Задержка 1 день, выделения из титьки. Что это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница.Вегетососудистая- дистония.
Здравствуйте, у меня такая проблема, три года назад я родила дочку путём кессарева. В 18 лет был аборт. Грудью перестала кормить после 3х месяцев, т. к. Пропало молоко. Месячные шли регулярно после родов через месяц как закончила кормить грудью. Они обычно шли 5-7 дней. Всегда с ужасной болью за три дня до месячных. Половая жизнь не регулярная т. к. С мужем разведена и долго жила одна. А сейчас живу три месяца с парнем, предохраняюсь презервативом т. к. Гормональные не переношу у меня асма. И ещё у меня почти каждый месяц за неделю долбит молочница. Я её лечу, потом востанавливаю. А сейчас последние месячные были 16 ноября,4 декабря порвался презерватив и всё в меня и до этого были не защищённые половые контакты но всегда прерванные. В этот раз у меня за пару дней до начала предпологаемой даты заболел низ живота, в прямой кишке боль и сжение и тут сжение, поясница ныла и давление упало, хотя я страдаю высоким. Появилась молочница. Заболели молочнные железы и соски. И при маленьком надавливании из правого было белое полупрозрачное выделение. Такого за три года не было- я про выделения. Ташнило, раз вырвало. Была задержка 1 день, появилась слабость, т37-37,5 насморк лёгкий. Думала мож забеременнела. Но 17 утром начались месячные а 16 была коричневая мозня. Были относительно нармальные. Сейчас 19 декабря они закончились. Но по утрам ташнит, мигрень также поясница болит и из титек выделения, так же. Кружится голова, пучит живот. Вопрос: Это что такое? Гормональнный сбой? И почему из титьки выделения? Это нармально? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:10
Здравствуйте! Анастасия, Вы меня, конечно, извините, но вы корова или что? Ну неужели нет другого слова и Вам нравится свою грудь "титьками" называть? Ну фу просто, читать противно, честно. Ну Вы же к врачу обращаетесь. Есть же "грудь", "молочные железы". И себя уважайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность, то может быть гормональный сбой