Зачатия ребенка

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу подсказать пожалуйста: Можно ли нервничать во время зачатия ребеночка? Перенервничала сильно и теперь переживаю как может отобразится на зародыше или оплодотворении. Переживаю что овуляция могла уже быть. Первый день критических дней 27 мая.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 21:11
Здравствуйте,
мне сложно понять о чем Вы спрашиваете.
Тревога не является профилем генетиков.
Платная консультация
Nastusya 2017-06-06 21:19
Опишу подробнее. Мы с мужем планируем ребенка, и я переживаю что овуляция прошла возможно и я перенервничала сильно сегодня. Может это как-то помешать зачатию или отобразится на зародыше? Очень переживаю. Прошу помочь. Первый день критических дней 27 мая.
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 21:34
Могу лишь повторить. Ваш вопрос явно не к генетику.
Займитесь своей тревогой с профильным специалистом.