Помогите расшифровать 1 скрининг очень переживаю

Спрашивает: КСЕНИЯ0312
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать первый скрининг беременность 3 родов 2 без потологий дети здоровы. Мне 26 мужу 28 оба здоровые в родне генетических заболеваний нет Получила анализы первого скрининга меня напугала цыфры обведенные красным цветом во время сдачи анализов принимала Дюфастон. Прикладываю фото скрининга. Помогите пожалуйста разобраться а очень напугана. Заранее говорю спасибо
Теги: как расшифровать первый скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-31 14:12
Здравствуйте,
в результатах ничего не внушает тревоги.
Самое главное - это показатели индивидуальных рисков - они у Вас очень низкие.
Платная консультация
Ксения 2016-04-01 11:27
Была сегодня у гениколога отправили на консультацию к генетику сказали срочно из за повышенного хчг
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-01 12:40
Повышенный ХГЧ может стать поводом к отмене (скорее всего, не обоснованного) приема дюфастона и проведению дополнительного УЗИ с прицельным измерением толщины плаценты.
Генетик не нужен.