Трисомия 21 синдром д
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сдала анализ на 1 скрининге. (13 недель ровно) Твп-1,6 мм. Ктр-68мм, доплерометрия венозного протока -0,88. Хгч-1,642 мом. Papp-a-0,405 мом. Трисомия 21 базовый 1: 771, индивидуальный 1: 489.
Афп - и Хгч сдала на 18 неделе. АФП- 49,82 ме/мл. Хгч 59981 мМЕ/мл. Каков риск на синдром дауна? 3 августа еду к генетику на консультацию. По узи потологий нет все хорошо. 2 узи ещё не было.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 июля 2020 года

13 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-25 14:33
предоставьте фото всех заключений.