Зачатие с нарушением цикла

Спрашивает: Ŵoňæ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться принимала хлое 1 месяц после остановила и вот задержка думала ворот оно совершилось чудо и пошла на УЗИ ОМТ но там увы меня не обрадовались сказали что один из яичников увеличен и зачатие нет вот что там написано: Матка- 52*34*39мм d 13 и 11мм
Шейка 36*20мм
М-эхо 10 мм
Правый яичник 34*23мм d4-6
Левый яичник 27*21 контур ровный в структуре типичные фолекулы. Скажите а может быть такое что на УЗИ ранний срок не показывают. И возможна ли беременность при таких показаниях заранее спасибо. Очень хочется маленького помогите с точным ответом! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:37
Здравствуйте! Точного ответа по такому УЗИ не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова