Зачатие, роды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, понимаю, что можно подождать до задержки, но не терпится, до месячных 15 дней, незащищённый па был 19 октября, сделала тест, это реагент или есть беременность? Наверное тест не показал бы беременность, рано, думаю ХГЧ ещё не выработался, если даже произошло оплодотворение,20 числа был низкий шанс забеременеть, Овуляция будет 29 октября, , но 28 октября тоже был незащищённый па, скажите я могу быть уже беременна? Фото теста скидываю, в живую полоску видно почетче, но она бледная, чем на фото, тест делала сегодня. Признаков беременности не ощущаю пока что, если только, что низ живота тянет чуть-чуть иногда, и такое чувство, что живот наполнен, грудь чуть-чуть чувствительна стала и наполнилась как будто и всё, утром сегодня было изжога. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-28 15:17
Здравствуйте! ТЕст является достоверным спустя 15 дней после контакта, а кровь на ХГЧ спустя 8 дней. ТО есть сейчас никак не определить этого, к сожалению