Болит низ живота после овуляции и нпа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 марта у меня была овуляция и был незащищенный па с мужем. Так же незащищенный па был 3 марта и 8 марта. Утром я сделала тест на беременность, так как прошло 7 дней после предполагаемого зачатия - он показал отрицательный результат. А к вечеру начал тянуть низ живота и температура 37. До менструации еще 2 недели примерно. Сегодня утром тоже сделала тест- опять отрицательный, а живот всё еще болит. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 13:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Для тестов рано. Для понимания природы болей необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-03-10 13:14
Спасибо Вам большое за ответ, Елена Викторовна!