Зачатие, роды

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл - 28 дней, последние месячные были 15 марта, п/акт был 29 сегодня 27 день цикла базальная температура 36,9, а ведь и 37,1 была, тоже в какой то день цикла, могу ли я быть беременна?

И покажет ли тест до задержки месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 14:51
Добрый день, Людмила.

Да, конечно беременность возможна. Тест может быть ложным. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Людмила 2017-04-11 17:12
Спасибо. Да тест отрицательный вчера делала.