Фото теста на беременность или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Мой цикл 30-33 дня. Овуляция была 11.10.15 Сегодня 16.10.15, т. е примерно за 9 дней до начала месячных сделала тест и вот результат. Что думать? Беременна или нет?
И, ещё, врач назначила пить Джастин с 16 по 25 день, т. к мы планируем детей и не придохраняемся. Секс через каждые 1-2 дня и пропустить овуляцию никак не можем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 11:31
Здравствуйте! В чем суть вопроса? Я не очень понимаю. На тесте четкая одна полоска. Тест сделан через 5 (!) дней после овуляции. Вы думаете, он информативен через 5 дней от даты потенциального зачатия? Глупости. Еще даже плодное яйцо не прикрепилось, если зачатие произошло.