Зачатие при хонических болезнях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пелонифрит единственной правой почти. Врожденный гидрофефроз левой почки. Киста на правам яичника. Удалена 2001
Здравствуйте, во время зачатия я принимала сильнодействующие препарата. Атаракс, флуоксети, та же употребляли алкоголь. У меня хронический пиелонефрит единственной правой почки(левую удалили в возрасте 12-14 те в 2000-2001 году) извините не помню точно.
Анализ ХГЧ показал 8827, Простите я не поняла единицы изиерения ". что соответствует 6-ти неделям беременности. ".
Подскажите пожалуйста, возможно ли выносить здорового ребенка и родить?
За ранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-10 15:38
Ваши вопросы к гинекологу