Зачатие после болезни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, ПА у нас не защищенные с 6 дня цикла и каждые 2 дня. За 5-6 дней до овуляции я приболела (температура и красное горло). Принимала 1 таблетку Ибуклина, 1 пакет ТераФлю, аскорбинку и полощу горло содой и ротоканом. Еще с мужем пьем витамины С, Е, фолиевая. Скажите пожалуйста, если произойдёт зачатие после выздоровления, плод будет с патологиями или нет? Ибуклин и Терафлю как-то влияют на зачатие и плод? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 10:26
Добрый день, Екатерина.
Нет, это никак не скажется на зачатии и развитии плода.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-13 10:37
То есть то, что я приболела перед овуляцией, это ничего страшного? Можно не переживать за зачатие и плод? Пожалуйста, помогите, очень переживаю.