Зачатие при генитальном герпесе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в этом цикле планируем беременность с мужем, на 9 и 10 день был секс, а на 12 день я заметила на половой губе красную маленькую болячку, похожую на герпес. У меня бывает генитальный Герпес. Подскажите может это повлиять на зачатие ребёночка? Я так понимаю в этом цикле лучше не продолжать зачатие, пока болячка засохнет или можно продолжить? И если я уже оказалась беременной мне стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 13:49
Здравствуйте. Вам следует успокоиться и не обращая внимания, планировать
Платная консультация
Оксана 2020-08-02 15:53
Спасибо, за ответ! Получается обострение генитального герпеса в вовремя зачатия не может повлиять на Зачатие и беременность и здоровье малыша, я правильно поняла?
Оксана 2020-08-02 22:38
Спасибо Вам большое за ответ!