Ранний токсикоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела узнать Ваше мнение-возможно ли наступление тошноты через 11дней после возможного зачатия, если цикл 27-30дней, а тошнит с 21 дня по циклу. До месячных ещё дней пять, а тошнит третий день. Такое вообще возможно? Либо это накручивание себя. Очень буду благодарна узнать Ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:21
Здравствуйте. Так рано никаких признаков беременности не будет
Платная консультация
Ольга 2019-06-15 11:40
Спасибо за ответ. Если имплантация в матке уже произошла, т. к. после ПА прошло 12 дней, разве не может быть первых признаков токсикоза? Или всегда тошнота появляется только с началом задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:41
Ольга, я уже дала Вам ответ выше. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-06-15 11:42
Спасибо за уделённое время и крепкого Вам здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:43
И Вам крепкого здоровья. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Санобар 2019-07-08 11:13
Здравствуйте, у меня месячные были 17 июня, и 26 июня мы с мужем постарались на зачятие ребенка, но 3 июля лечение зуба и 5 июля мне удалили другой зуб, вот хотела узнать, не повлияет ли это для плода, если ответите буду очень рада, спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 11:19
Здравствуйте. Нет, не повлияет