Беременна ли я?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребёнка. Последние месячные были с 10.10.14 по 15.10.14 половой акт был 24.10 и 25.10. Цикл 28-30 дней. Могу ли я быть беременной? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 21:31
Здравствуйте! Нет, еще не можете. У Вас только овуляция произошла 24.10 при такой длительности цикла. Даже плодное яйцо еще не образовалось и не прикрепилось, даже если все удачно. Странный вопрос. Ответ должен базироваться на фактах, а не на предположениях. Это непрофессионально
Платная консультация
Виктория 2014-10-27 21:35
Спасибо вам большое за ответ. Я имела ввиду, могло ли произойти зачатие и правильно ли подсчитаны были мной благоприятные дни
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 21:48
Да, дни выбраны правильные, но получилось ли-говорить рано
Платная консультация
Виктория 2014-10-27 22:00
Ещё хотелось бы уточнить, через 2 дня после полового акта, у меня началась молочница. В бытовом плане всё ок. Может ли быть такой реакция на попытку зачатия?