Возможная беременность и герпес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беспокоит вопрос генитального герпеса. В этом месяце планировали с мужем ребенка, не предохранялись. Цикл 30 дней. Сегодня 25 день цикла, появился генитальный герпес. Скажите, пожалуйста, если зачатие произошло может проявление герпеса каким-либо образом отразиться? Проявление именно генитального герпеса не первичное. Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-07 08:51
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, не волнуйтесь
Платная консультация
Кристина 2018-06-07 09:16
А если при самой беременности будут проявления генитального герпеса - это тоже не повод беспокоиться? )
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-07 09:20
Страшен первичный эпизод. Все остальное - нет
Платная консультация
Кристина 2018-06-07 09:21
Елена Викторовна, большое спасибо!)