Зачатие после вакцинации на кавид19

Спрашивает: Мананникова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть показания о беременности после вакцинации от кавид19, и сколько времени нужно ждать, после вакцинации, чтобы забеременеть, и есть ли вообще ограничения по зачатию после перенесенного короновируса?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Анастасия! Про беременность после корановируса, узнавайте у гинеколога. Он отвечает за беременную и плод. После вакцинации можете планировать беременность через 3 месяца после вакцинации. Всего доброго
Платная консультация
Анастасия 2021-05-20 17:23
Спасибо большое!
Анастасия 2021-05-20 17:25
Спасибо большое за информацию!