Зачатие после полосного удаления эндометриозной кисты

Спрашивает: Энигма
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в апреле 2016 бала полосная операция, удалили образование и кисту, оказалась эндометриозная операцию проводили в онкологии. Врач после операции на вопрос проходимы ли трубы о ветил да, разве можно увидеть это на операционном столе? После выписки назначил тромбо-асс, свечи эндометациновые, витамины и консультацию по месту жительства. Г даже не смотрела выписку, ничего не осмотрела а сразу назначила визанну на месяц а потом сказала будем беременеть, визанну пить не стала очень отзывы не хорошие, по истечении трех месяцев пошла на узи яичники были еще увеличены, делала повторно потом еще через две недели уже были почти в норме (врач узи сказала) теперь хочу беременеть, это возможно после такой операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:08
Здравствуйте. А почему нет? Только выждать рекомендую хотя бы 10-12 месяцев