Заболевания сердца

Спрашивает: Румянцева Евгения Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Гипертонич. Б-нь, сах. Диабет, был инсульт гемморогч. В 2011
Здравствуйте, у меня был приступ мерцательной аритмии, второй раз. Вызвала скорую помощь, сделала амиодарон 300мг в/в, в этот же день во внутрь принимала 2 раза по 400мг. Приступ не снялся, на следующий день тоже самое, на третий день приступ сняла, от госпитализации отказалась. Принимаю эликвис 0.5 2раза. Начала пить амиодарон 1x3 раз. Как его дальше принимать и сколько время.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?