Аритмия сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать верапамил при хронической коронарной недостаточности, фибриллизация предсердий. Принимаю амиодарон, в чем отличие амиодарона и верапамила, просто амиодарон при приступах почти не помогает, меня больше интерисует вопрос по поводу верапамила при приступах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Однократно с целью купирования приступа верапамил принять можно.