Заболевания предстательной железы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите решить ситуацию. Мне для лечения прописали лекарство- профлосин. После двух дневного приема этого лекарства, у меня было состояние, как при гриппе: заложенность носа, боль в затылке, боль в висках и болели зубы, скулы. Может быть не стоит принимать это лекарство. Или может быть, что-то другое? Что вы можете рекомендовать? Заранее благодарен вам. С уважением к вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-03 18:53
Лечение по интернеу не проводится. Вам нужно обсудить это с лечащим врачом