Абсцесс предстательной железы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Уведиченние лимфоузлов уже год неясного генезиса
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, уже давно беспокоит боль в промежности, дискомфорт в области от яиц до анального отверстия, жжение при деферакции, и пульсирующая боль не сильная где-то там же, сходил к урологу с этой проблемой, когда он проверял пальцем ректально, аж нарывало, половых партнеров уже 2 года не было, после его констультации пошёл на УЗИ ректально, высылаю результаты, скажите пожалуйста, почему абсцесс под вопросом, что со мной будет, смертельно это или нет? И оцените пожалуйста назначенное лечение от врача, Заранее спасибо.
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-11 08:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2018-09-11 10:59
Как можно скорее?
Александр 2018-09-11 16:50
А назначенное лечение можно принимать пока что?