Профилактика заболеваний предстательной железы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужен совет по нескольким вопросам.
Что делать для профилактики заболеваний предстательной железы?
Если обследоваться, то что прохоодить?
И еще один вопрос. Как выбрать витамины, минералы. Есть разные, специально для мужчин и просто длявзрослых. Что лучше брать?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-18 20:37
Объем исследований определяет врач уролог(андролог) после очной консультации и обследования. Рекомендации по лекарствам так же даются на приеме у врача