Заболевание щитовидной железы

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 51лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброго дня. С 2000г мне ставят диагноз диффузный токсический зоб, Диффузный тиреоидит. Лекарство давно не принимаю так как гармоны были в норме. Последние результаты Anti-TPO 1146.0 IU/ml <34 TSH 0.741 pIU/ml 0.27-4,2 FT4 13.5 pmoI/l 12.0-22.0, Это то что было в заключении. Меня очень волнуют антитела. Во время сдачи лекарство не принимала. Последнее время беспокоит давление доходит до 210-150, но я его не чувствую, поэтому и пошла сдавать анализы. Очень плохо себя чувствую когда давление 110-70. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-18 11:41
Инна, я уже отвечала Вам: /news/zabolevanie_shchitovidnoy_zhelezy/2018-3-17-401614
Вы снова не указали лабораторные нормы для анализов. Без этого консультация невозможна, к сожалению.