Заболевание щитовидной железы

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 51лет
Здравствуйте, Меня зовут Инна. В ближайшее время у меня нет возможности посетить эндокринолога, но очень волнуют результаты анализов, если можете расшифруйте особенно антитела к ТПО-1146.0 TSH-0.741 FT4-13.5. Заранее огромное спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-17 21:01
Здравствуйте, Инна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? С какой целью вы прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.