Отдышка, давление, оттёки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня нет щитовидной железы уже как 4 года. Я принимаю Еутирокс таблетки (100мг). Анализ ТТГ 13,9 что превышает норму. Какую дозу принимать на данный момент? А может перейти на какие то другие таблетки? Что вы мне посоветуете в моём случае? Заранее спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-30 00:20
Здравствуйте, Татьяна.
По какому поводу была удалена щитовидная железа?
Также укажите нормы ТТГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Вы контролировали только уровень ТТГ, без Т4 свободного? Если да, то прежде всего необходимо досдать анализ крови на Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.