Заболевание ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Мне 41 год. После нагрузки на работе, четыре дня подряд 16 часов(работа продавцом) внизу опухли две ноги, в течение выходного дня одна нога утихла, другая осталась такая как есть. Пошла к хирургу, он виписал детралекс и мазь гепарин и чулки от варикоза. Хотелось бы услышать какие-то рекомендации от вас.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Рекомендации для чего, для какой патологии? По фото выраженного отека нет. Причин для отека ног достаточно и кроме венозных.