Болят икры ног

Спрашивает: РУСЛАН
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня работа на ногах весь 8-ми часовой рабочий день не считая 1-го часа обеда который я распределяю пополам. Я считаю что они болят из за моей работы это естественно. Я хочу узнать как снимать боли после работы и чтоб не болели на работе? Чтоб снимать хоть как то на работе боль чтоб была потише? Ещё болят не знаю как это правильно называют напишу своими словами. Где колени только с обратной стороны?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Для начала нужно выяснить причину по которой болят ноги, определить диагноз, посетить ряд докторов, выполнить обследования и тд.