Заболевание матки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяц подряд задержка менструального цикла (до 10 дней). сделала внутривагинальное узи. Врач (платной клиники) ничего не объяснила, просто сказала-заболевание матки, идите к своему лечащему врачу. Вышла вся в слезах от неизвестности (детей еще нету (приложила фото, пожалуйста посмотрите. Что ожидать? (нужно ли делать операцию? (к своему врачу попаду не скоро т. к она в отпуске. Где-то в сентябре. Мне прижигали эрозию(была какая-то плохая). гинеколога посещаю каждые пол года, мужчина один, не курю, алкоголь иногда(по выходным) от чего это все(очень страшно и обидно(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 18:19
Здравствуйте. Не вижу трагедии. Да, не норма, но все лечится.
Платная консультация
Яна 2019-04-17 19:46
Извините. Лечится только с помощью операции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 00:11
Никакой операции. Принимаются таблетки.
Платная консультация
Яна 2019-04-18 08:18
Большое Вам спасибо за ответ.