Высокие лейколиты в мазке из-за заболеваний ЖКТ?

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, могут ли повышаться лейкоциты в мазке из влагалища до 50-70 из-за заболевания желудочно-кишечного тракта? Мне 58 лет, матка удалена, шейка и яичники оставлены. В 2013 году у меня была высокая надвлагалищная ампутация матки. Гинеколог говорит, что лейкоциты повышены не из-за гинекологических заболеваний и чтобы я решала проблему с другими врачами. Права ли врач? Нужно ли обращаться к другим специалистам для выяснения проблемы с повышенными лейкоцитами? Посев мочи в норме. Анализы мочи тоже в норме. Спасибо.
С уважением, Клавдия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Клавдия 2018-06-17 09:13
Извините, поправлю, я не так написала. Лейкоциты повышены 50-70 ИЗ КАНАЛА ШЕЙКИ МАТКИ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-17 12:12
Здравствуйте. У вас воспаление в цервикальном канале. Показано лечение, при чем тут другие врачи?